Праздничные туры на День независимости

песни под гитару в формате МР3

Праздники в Карелии активные и экскурсионные
Калужская область Сплав по реке Рессета на байдарках и катамаранах
Крым Праздничный Крым  
11-14.06.17г.
Мещёра Сплавы и велотуры  в Мещёре  
Квадроциклы в Мещёре 
 Орловское ПолесьеВелотуры "Бежин Луг" 
Александров Истории из сельской жизни  
Александров – Юрьев-Польский – пикник на Шихобаловских прудах – Лизуново 
Беларусь
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
10-12.06.17
Гранд-тур по Белой Руси 
Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
10-16.06.17
Чарующая Беларусь 
Минск - Лида с посещением Лидского замка и анимационной программой "Свадьба Ягайло" - Мурованка – Гродно
09.06-13.06.17
БелгородПутешествие в страну Белогорье
Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
10.06-12.06.17
Белогорье в миниатюре
Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
11-12.06.17
Болхов
Орёл – Болхов – Злынский конный завод – Спасское-Лутовиново             
10-11.06.17
Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
10-12.06.16
Владимир
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный 
10-11.06.17
Владимир – Боголюбово – Суздаль  
11-12.06.17
Радонеж – Сергиев Посад – Александров – Гусь-Хрустальный – Владимир
11-12.06.17
ВолгоградДень независимости в Волгограде
Большая Волга
Волгоград - Элиста
09-13.06.17
ВоронежДорогами Черноземья 
Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
09-12.06.17
ВыксаРусь святая 
Муром – Выкса - Дивеево
11.06-12.06, 12.06-13.06.16
Легендарные святыни 
Муром – Выкса – Дивеево
10.06-11.06.17
Святая Русь
Боголюбово - Владимир - Выкса - Муром - Дивеево
11.06-13.06.16 
Вышний ВолочёкПтица счастья Тверской земли
Вышний Волочёк – Удомля – дача «Чайка» – пос. Красный Май – Академическая дача им. Репина
10.06-12.06.17
ГородецВолжская кадриль в трёх фигурах              
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
10.06-12.06.17
Гусь-ХрустальныйМещёрская сторона
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
11.06-12.06.17
Дивеево

Дорогами купцов, монахов и воинов 
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь – Нижний Новгород
05.06-11.06.17
Под благодатным покровом
Муром - Дивеево - с. Выездное - Арзамас          
10-12.06.17 
Дивеево - четвертый удел Богородицы  
Иваново
Шуя - Палех - Холуй - Южа - Иваново
10.06-12.06.17
Деревенские мотивы - " А у нас гуляночка!"
Шуя-Иваново-Парское
10-11.06.17
Казань День Независимости в Казани 
Казань – Свияжск – Раифа – Чебоксары + интерактивная программа с дегустацией
09-13.06.17г.
Калуга Губернские зарисовки
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
10.06-11.06.17 
По Калужскому тракту
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
10.06-11.06.17
Калуга – Этномир – Боровск – Овстуг – Брянск – Таруса – Серпухов 
10-12.06.17
КасимовЛегенды Касимовского царства
Касимов – Гусь-Железный – Гусевской Погост – Тума – Спас-Клепики
10-12.06.17
Кострома
Кострома – Плёс с теплоходной прогулкой по Волге – Красное-на-Волге            
10-12.06.17
Свежий ветер. Волга 
Кострома – Плёс
10-11.06.17
Кострома полна чудес 
Кострома
Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
11-12.06, 12-13.06.16
КурскПалитра Курской земли 
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
10-12.06.17
ЛебедяньКрай Липецкий: монастырский, сырный, яблочный   
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
10-12.06.17
Муром
Покров – Муром – Гороховец – Нижний Новгород – Гусь-Хрустальный – Владимир
10-12.06.17
Мышкин Улетное время на Волге 
Углич - Мышкин - Мартыново
Волжский Week End 
Александров - Сергиев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
Нижний Новгород
Очарование волжской столицы
Нижний Новгород (проезд по ж/д)
10.06-11.06.17
Орёл
Литературная столица России 
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д) 
10-11.06.17
Орловское вдохновение  
Орёл – Болхов – Злынский конный завод – Спасское-Лутовиново            
10-11.06.17
ОсташковПленительные зори Селигера 
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ 
10-12.06.17
Переславль-ЗалесскийКлассика Золотого кольца 
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль
10-11.06.17
Ростов В гостях на Ярославской земле 
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль
Ростов-на-ДонуПутешествие на землю Донскую 
Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск
10-12.06.17
Рыбинск Верхневолжский мадригал 
Рыбинск - Тутаев - Ярославль
Рязань
Древний Касимов – город двух культур
Рязань – Гусь-Железный – Касимов
10-11.06.17
История трех кремлей 
Рязань – Зарайск – Коломна
11.06-12.06.17
Рязань - Константиново - Пощупово
11-12.06.16
Санкт-Петербург
Белые ночи Санкт-Петербурга           
09.06-13.06.17
Смоленск
Город - ключ
Смоленск - Талашкино - Флёново
11-12.07.17
Блестящие судьбы Отечества
Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж
10-12.06.17
На Днепровских холмах   
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
10-12.06.17
Суздаль
Суздаль - Боголюбово - Владимир
11-12.06, 12-13.06.16
3 дня на Владимирской земле
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Гусь-Хрустальный - Муром
11-13.06.16
ТамбовУсадебный мир Тамбовщины 
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
10.06-12.06.17
Прощание славянки. Фестиваль духовых оркестров в Тамбове
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
10-12.06.17
Таруса Калейдоскоп впечатлений 
Таруса – Серпухов – Пущино (обсерватория) – Подмоклово – экопасека «Заокское подворье» – Парк птиц «Воробьи»
10-12.06.17  
Тверь

Былой России острова
Тверь - Домотканово - Вышний Волочек - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
09-12.06.17             
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
11-12.06.17
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
10-11.06.17
В гости к Гадюке Васильевне
Кимры – д. Гадово - Развлекательная программа и пир «У Гадюки Васильевны» - Тверь – Старица – Берново – Домотканово + ужин с «домоткановкой» - Торжок - «Сырный кусочек Италии»
10.06-12.06.17          

Тула
Тула – Ясная Поляна – Козлова Засека
11-12.06, 12-13.06.16
Углич
Калязин - Углич – Мышкин - Мартыново
11-12.06, 12-13.06.16
Ярославль
Заповедная Ярославия
Ярославль – Карабиха            
Легендарная Русь
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
11-12.06, 12-13.06.16
Северо-Восточная Русь 
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль  
12-14.06.16 
Ярославль – Толга – Вятское (проезд по ж/д)
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
03.06-10.06, 10.06-17.06.17
Другие города
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
06.06-12.06.17
Богородицк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник 
10-12.06.17
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово
10-13.06.17
Изящные промыслы Стародубья  
Маринино – Орехово – Павлово – Богородск – Меленки
Малое Золотое кольцо России 
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
10-13.06.16

ТУРЫ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ РОССИИ

Молодёжный туризм

Недельный тур в Адыгее

Проживание на турбазе. Однодневные пешие походы и автобусные экскурсии в сочетании с ком фортом (трекинг) в горном курорте Хаджох на Юге России. Туристы проживают на турбазе и посещают памятники природы: Водопады Руфабго, Аминовское ущелье, Мешоко, Лаго-Наки, Азишскую пещеру, Каньон реки Белой, Дольмен и другие красивые места.

Легендарная Тридцатка, маршрут

Через горы к морю с легким рюкзаком. Маршрут проходит через знаменитый Фишт – это один из самых грандиозных и значимых памятников природы России, самые близкие к Москве высокие горы. Туристы налегке проходят все ландшафтные и климатические зоны страны от предгорий до субтропиков, все ночёвки в стационарных приютах.

В край Крымских гор

Недельный тур с проживанием в гостинице у самой красивой горы Крыма - Южной Демерджи. Треккинги, авто-пешеходные экскурсии с осмотром красивейших мест горного Крыма, Долины приведений, каменного хаоса, водопадов, каменных грибов с посещением пещеры МАН и оборудованной Красной пещеры.

Задайте вопрос...
Напишите Ваш вопрос. Наши специалисты обязательно Вам ответят!