(495) 517-51-35
(495) 741-98-71
Туры на майские праздники
Адыгея. В край гор и водопадов с 1 - 7 мая, сложность 1 из 10, проживание в гостинице, от 22500 р
Фото с туров  Активный тур в Адыгее 6 дней   С восхождением на Оштен   Мозаика ФиштаАдыгея. Активный тур 6 дней с 1 - 6 мая, сложность 1 из 10, проживание в гостинице, от 19900 р
Восхождение на Оштен, вершина горы Оштен, тур от СВ-АстурАдыгея. С восхождением на Оштен с 1 - 7 мая, сложность 3 из 10, проживание в гостинице, от 19900 р
Адыгея. Горный калейдоскоп с 1 - 7 мая, сложность 1 из 10, проживание в гостинице, от 23500 р
Маршрут в горах Крыма с выходом к морю, пеший туристский походПоход по Крыму из Бахчисарая в Ялту с 1 по 7 мая, сложность 3 из 10, в палатках, от 10500 р
В край Крымских гор с 1 по 7 мая, сложность 1 из 10, проживание в гостинице, 23500 р
Крымский горный калейдоскоп с 1 по 7 мая, сложность 1 из 10, проживание в гостинице 26000 р


КрымКрым - экскурсионные и конные туры  Подробнее
Май в Карелии активные и экскурсионные
АлтайПервый майский  
01-09.05.20
АрхызВесна в Архызе  
02-10.05.20            
Весна в горах: Теберда - Архыз  
02-10.05.20             
ДагестанЗавораживающий Дагестан   
26.04-03.05, 03-10.05, 10-17.05.20
Ивановская областьПраздники в седле (конный тур в Пестово)  
02-04.05, 10-12.05.20
Калужская областьРессета. Сплав на байдарках.  
28.04-02.05.18
КаргопольВЕЛОстЁжка по Каргопольской волостёшке - вело тур  
09-12.05.19
Костромская областьКонная программа "Майские 2020"
Мещёра (Владимирская обл.)Загадки Мещеры на 1 мая велотур  
Малое Путешествие по Мещере на 1 мая сплав  
Сплав по реке Лух на 1 мая  
Загадки Мещеры Мульти на 1 мая  
Орловское ПолесьеВелотур первомай по Тургеневским местам  
28.04-02.05.18   
Сплав по реке Зуша на байдарках  
29.04-01.05.18
Плато ПуторанаК ледопадам Плато Путорана- снегоходный тур
ПриэльбрусьеМульти-актив "Чудесные краски Эльбруса"
Тверская областьПервомайский сплав на байдарках по реке Тверце 30.04-04.05.19  
Сплав по реке Медведица 01-03.05, 09-11.05.19  
Майский сплав на байдарках по реке Волга 08-11.05.19  
УралСплавы, конные и конно-водные маршруты по Южному Уралу подробнее
Экскурсионные и развлекательные туры
БеларусьГранд-тур по Белой Руси, 7 дней  
Витебск - Полоцк - Минск - Мир - Несвиж - Бобруйск - Красный берег - отдых на Николаевских прудах - Орша - Смоленск  
01-07.05.19  
Гранд-тур по Белой Руси, 3 дня   
Витебск - Полоцк - Минск  
01-03.05.19  
Минск - Мир - Несвиж - Бобруйск - Красный берег - отдых на Николаевских прудах - Орша - Смоленск  
01-05.05.18  
Витебск - Полоцк - Здравнёво - Смоленск  
01-03.05, 02-04.05, 09-11.05.19
БелгородЗаповедные уголки Белогорья             
Белгород - Холки - Казачий стан «Сосновое» - Великомихайловка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал «Прохоровское поле»  
01-03.05, 10-12.05.19          
Белогорье в миниатюре  
Белгород – село Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»  
30.04-01.05.18
Болхов
Орловское вдохновение    
Орёл – Болхов – Злынский конный завод – Спасское-Лутовиново  
Великий Новгород и Валдай  

Майские праздники в Великом Новгороде                            
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай  
29.04-01.05.18                          
Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения  
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай  
01-03.05, 02-04.05, 09-11.05.19

Владимир

Владимирское княжество  
Суздаль - Кидекша - Боголюбово - Владимир  
29-30.04, 30.04-01.05, 01-02.05.18  
3 дня на Владимирской земле  
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Гусь-Хрустальный - Муром  
Первая столица Руси  
Владимир – Боголюбово – Суздаль  
Сказание о земле Владимирской  
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный - Боголюбово  
По царской дорожке  
Радонеж – Сергиев Посад – Александров – Гусь-Хрустальный – Владимир  

Волгоград9 мая в Волгограде  
Волгоград - музей-панорама «Сталинградская битва» - музей-заповедник «Старая Сарепта»  

Вологда

Вологодские кружева   
Переславль Залесский - Кострома - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Ярославль  
30.04-02.05.18
ВоронежДорогами Черноземья  
Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж  
03-06.18
ВыксаРусь святая  
Муром - Выкса - Дивеево    
29-30.04, 30.04-01.05, 01-02.05.18
Вышний Волочёк   
Птица счастья Тверской земли  
Вышний Волочёк – Удомля – дача «Чайка» – пос. Красный Май – Академическая дача им. Репина  
ГородецВолжская кадриль в трёх фигурах               
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород  
30.04-02.05.18
Гусь-ХрустальныйМещёрская сторона  
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево - Владимир  
30.04-01.05.18
Дивеево
Муром - Дивеево - с. Выездное -  Арзамас
30.04-02.05.18
Духовное сердце России  
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь  
Дорогами купцов, монахов и воинов  
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь – Нижний Новгород  

Иваново

Шуя - Палех - Иваново  
30.04-01.05.18
Москва - Ярославль – Иваново – Шуя – Суздаль-Владимир - Москва  
Деревенские мотивы - " А у нас гуляночка"
Шуя-Иваново-Парское  
ИжевскМы – удмурты!  
КазаньКазань - Свияжск - Чебоксары  
28.04-02.05.18  
Майские каникулы в Казани  
Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары   
10-14.05.18  
Казань – Раифа – Раифа-Чебоксары
Калуга
Калуга - Полотняный завод - Ясная Поляна - Тула  
01-02.05, 03-04.05, 09-10.05.19
Калуга - Боровск - Козельск - Оптина пустынь - Шамордино  
01-02.05, 03-04.05, 09-10.05.19
Калуга – Этномир – Боровск – Овстуг – Брянск – Таруса – Серпухов  
КаргопольКаргополь - Великий Устюг - Сольвычегодск - Тотьма  
09-13.05.18  
Каргополье на внедорожниках! Деревни Русского Севера с комфортом и местной гастрономией!  
28-30.04, 04-06.05.18  
Каргопольское ожерелье  
28-30.04, 30.04-02.05, 04-06.05.18  
ВЕЛОстЁжка по Каргопольской волостёшке - вело тур  
09-12.05.19
КасимовЛегенды Касимовского царства  
Касимов – Гусь-Железный – Гусевской Погост – Тума – Спас-Клепики  
КашинИстории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте…   
Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица  
30.04-02.05.18
КоломнаВкусные радости Коломны   
Коломна  
29-30.04.18

Кострома

Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание           
29-30.04, 30.04-01.05, 001-02.05.18
Кострома – Плёс с теплоходной прогулкой по Волге   
30.04-02.05.18
Кострома - Плес              
03-04.05.19
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома + теплоход  
30.04-01.05.18  
Кострома – Плёс 
КурскПалитра Курской земли  
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)  
29.04-01.05.18
ЛебедяньКрай Липецкий: монастырский, сырный, яблочный    
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)  
29.04-01.05.18
ЛипецкГубернские истории  
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань  
29.04-01.05.18
Муром, Выкса
Легендарные святыни  
Муром – Выкса – Дивеево  
Русь святая
Муром – Выкса - Дивеево  
По муромской дорожке  
Покров – Муром – Гороховец – Нижний Новгород – Гусь-Хрустальный – Владимир   
К истокам древней Руси
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
Мышкин
Города классической провинции   
Углич - Мышкин - Мартыново  
30.04-02.05.18
Сергиев Посад - Александров - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново  
29.04-01.05.18
Нижний НовгородОчарование волжской столицы  
Нижний Новгород (проезд по ж/д)  
28-29.04.18

Орёл

Таланты орловской земли   
Орёл – Музей коллекционных кукол – Болхов  
29-30.04.18  
Городские истории   
Орёл - Курск  
01-02.05, 10-11.05.19  
Листая времени страницы    
Орел - Болхов - Тула  
29.04-01.05.18              
Орловское вдохновение  
Орёл – Болхов – Злынский конный завод – Спасское-Лутовиново  
Литературная столица России  
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)

ОсташковПленительные зори Селигера  
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ  
Переславль-ЗалесскийКлассика Золотого кольца  
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль  
Ростов-на-ДонуПутешествие на землю Донскую  
Ростов-на-Дону - Азов - Танаис - Таганрог - Старочеркасск - Новочеркасск  
01-03.05, 09-11.05.19

Рязань

Рязань – Зарайск – Коломна    
29.04-30.04.18
Рязань – Константиново – Пощупово - Спас-Клепики (проезд по ж/д)   
01-02.05.18  
Рязань – столица воздушно-десантных войск (проезд по ж/д)

Санкт-Петербург

Майские праздники в Санкт-Петербурге
СаратовЗолотые огни Саратова  
Саратов – Вольск  
29.04-01.05.18
СибирьВрата Сибири  
Тюмень - Тобольск - Абалак - с. Покровское  
01-04.05.19

Смоленск

Блестящие судьбы Отечества   
Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж   
29.04-01.05.18  
На Днепровских холмах  
Смоленск - Ельня - Новоспасское - Талашкино - Флёново  
01-03.05, 10-12.05.19            
Город-ключ  
Смоленск - Талашкино - Флёново  
01-02.05.18  
Славянские напевы  
Смоленск - Витебск - Здравнёво - Талашкино - Флёново  
01-03.05, 09-11.05.19

Суздаль
Медовые звоны Суздаля    
Суздаль - Владимир - Боголюбово  
29.04-01.05.18
Суздаль - Владимир - Щурово городище, музей пряника + дегустация  
29.04-30.04, 03.04-01.05.18
Суздаль - Кидекша - Владимир  - Боголюбово  
29-30.04, 30.04--01.05.18
ТамбовУсадебный мир Тамбовщины  
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск  
29.04-01.05, 01-03.05, 10-12.05.19  
Таланты тамбовской земли   
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск  
30.04-01.05, 02-03.05, 11-12.05
ТарусаКалейдоскоп впечатлений  
Таруса – Серпухов – Пущино (обсерватория) – Подмоклово – экопасека «Заокское подворье» – Парк птиц «Воробьи»  
30.04-02.05.18
Тверь, Торжок
Тверь - Домотканово - Вышний Волочёк - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
29.04-02.05.18
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь  
30.04-01.05.18
Лихославль – Весьегонск – Бежецк – Градницы – Тверь  
04-06.05.18
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное    
29-30.04.18  
В гости к Гадюке Васильевне   
Кимры – д. Гадово - Развлекательная программа и пир «У Гадюки Васильевны» - Тверь – Старица – Берново – Домотканово + ужин с «домоткановкой» - Торжок - «Сырный кусочек Италии»  
ТулаТульские выходные  
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека  
Углич
В гостях у сказки  
Переславль-Залесский (дом Берендея) – Ростов Великий (музей Алёши Поповича) – Углич (музей мифов и суеверий) – Калязин (резиденция Бабы Яги)  
30.04-01.05.18
Калязин - Углич – Мышкин - Мартыново  
29-30.04, 30.04-01.05, 01-02.05.18
Ярославская сторона  
Переславль-Залесский – Ростов Великий – Углич – Мышкин – Мартыново – Ярославль – Сергиев Посад + 3 интерактива и развлекательная программа  
ХвалынскЗатерянный рай Поволжья  
Хвалынск – Сызрань  
29.04-01.05.18

Ярославль

Тысячелетний Ярославль  
Ярославль – Толга – Вятское  
30.04-01.05.18  
Сокровища Ярославии   
Ярославль – Толга – Вятское – Ростов Великий  
30.04-02.05.18  
Легендарная Русь
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома  
29-30.04, 30.04-01.05, 01-02.05.18
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге  
28.04-05.05, 05-12.05.18
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль  
01-03.05, 09-11.05.19

Другие города  

От Оки до Волги                 
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец   
29.04-01.05.18
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово   
29.04-02.05.18
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск - Воронеж  
29.04-05.05.19
Вдоль реки Волхов   
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород   
Замок принцессы, императорский линкор и усманские бобры
Богородицк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник  
Золотое кольцо России на майские праздники   
Сергиев Посад – Переславль Залесский - Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Суздаль - Владимир
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад  

Активные, приключенческие, оздоровительные туры