Праздничные туры на День независимости

песни под гитару в формате МР3

КарелияПраздники в Карелии активные и экскурсионные
Калужская областьСплав по реке Рессета на байдарках и катамаранах
КаргопольВЕЛОстЁжка по Каргопольской волостёшке - вело тур
09-12.06.18
КрымПраздничный Крым
Мещёра
(Владимирская обл.)
Малое Путешествие по Мещере на 12 Июня
Сплав по реке Ушна 12 июня
Загадки Мещеры на 12 июня (велотур) 10-12.06.18
Орловское ПолесьеВелотуры "Бежин Луг"
Тверская областьСтарицкие ворота - сплав на байдарках по Волге
10-12.06.18
Велотур Таложня
11-12.06.18
ХибиныСияние Севера - экскурсионно-активный тур
08-12.06.18
Из Хибин к саамам и Белому морю
10-15.06.18
Александров Истории из сельской жизни  
Александров – Юрьев-Польский – пикник на Шихобаловских прудах – Лизуново 
Беларусь
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
10-12.06.18
12-16.06.18
Многоликая Беларусь
Витебск – Могилёв – Гомель – Ветка – Туров – Пинск – Бездеж – Кобрин – Коссово
07-12.06.18
БелгородПутешествие в страну Белогорье
Белгород – Холки – Казачий стан «Сосновое» – Великомихайловка – с. Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (усадьба Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
10.06-12.06.18
Белогорье в миниатюре
Белгород – село Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
11-12.06.18
Болхов
Орёл – Болхов – Злынский конный завод – Спасское-Лутовиново                  

Владимир
Владимирское княжество 
Суздаль - Кидекша - Боголюбово - Владимир
10-11.06.18
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
Владимир – Боголюбово – Суздаль
По царской дорожке
Радонеж – Сергиев Посад – Александров – Гусь-Хрустальный – Владимир
ВолгоградДень независимости в Волгограде
Большая Волга
Волгоград - Элиста
ВоронежДорогами Черноземья 
Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
ВыксаРусь святая 
Муром – Выкса - Дивеево
10.06-11.06.18
Легендарные святыни 
Муром – Выкса – Дивеево
Вышний ВолочёкПтица счастья Тверской земли
Вышний Волочёк – Удомля – дача «Чайка» – пос. Красный Май – Академическая дача им. Репина
ГородецВолжская кадриль в трёх фигурах              
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
10.06-12.06.18
Гусь-ХрустальныйМещёрская сторона
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
10.06-11.06.18
Дивеево Под благодатным покровом
Муром - Дивеево - с. Выездное - Арзамас           
10-12.06.18 
Дорогами купцов, монахов и воинов 
Муром – Дивеево – Санаксары – Темников – c. Выездное – Арзамас – Пешелань – Лысково – Макарьевский монастырь – Нижний Новгород
Дивеево - четвертый удел Богородицы  
Иваново
Шуя - Палех - Холуй - Южа - Иваново
10.06-12.06.18
Казань День Независимости в Казани 
Казань – Свияжск – Раифа – Чебоксары + интерактивная программа с дегустацией
КалининградДень России на Балтике
Калуга Губернские зарисовки
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
10.06-11.06.18
По Калужскому тракту
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
10.06-11.06.18
Калуга – Этномир – Боровск – Овстуг – Брянск – Таруса – Серпухов
КаргопольКаргополье на внедорожниках! Деревни Русского Севера с комфортом и местной гастрономией!
10-12.06.18
Каргопольское ожерелье
10-12.06.18
ВЕЛОстЁжка по Каргопольской волостёшке - вело тур
09-12.06.18
КасимовЛегенды Касимовского царства
Касимов – Гусь-Железный – Гусевской Погост – Тума – Спас-Клепики
Кострома
Кострома – Плёс с теплоходной прогулкой по Волге           
10-12.06.18
Свежий ветер. Волга 
Кострома – Плёс
10-11.06.18
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома + теплоход 
10-11.06.18
Ростов Великий - Кострома - Плес
11-12.06.18 
Кострома полна чудес 
Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
10-11.06, 11-12.06.18
КоломнаВкусные радости Коломны 
Коломна
10-11.06.18
КурскПалитра Курской земли 
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
10-12.06.18
ЛебедяньКрай Липецкий: монастырский, сырный, яблочный   
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
10-12.06.18
ЛипецкГубернские истории
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
10-12.06.18
Муром
Муром - Дивеево
10-11.06.18
По муромской дорожке  
Покров – Муром – Гороховец – Нижний Новгород – Гусь-Хрустальный – Владимир
Мышкин Города классической провинции 
Углич - Мышкин - Мартыново
10-12.06.18
Улетное время на Волге 
Углич - Мышкин - Мартыново
Волжский Week End 
Александров - Сергиев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
Нижний Новгород
Очарование волжской столицы
Нижний Новгород (проезд по ж/д)
11-12.0618
Орёл
Таланты орловской земли 
Орёл – Музей коллекционных кукол – Болхов
10-11.06.18
Городские истории 
Орёл – Курск
10-11.06.18
Листая времени страницы  
Орел - Болхов - Тула
10-12.06.18
Литературная столица России 
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)
Орловское вдохновение  
Орёл – Болхов – Злынский конный завод – Спасское-Лутовиново
ОсташковПленительные зори Селигера 
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ 
10-12.06.18
Переславль-ЗалесскийКлассика Золотого кольца 
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль
Ростов В гостях на Ярославской земле 
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль
Ростов-на-ДонуПутешествие на землю Донскую 
Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск
10-12.06.18
Рыбинск Верхневолжский мадригал 
Рыбинск - Тутаев - Ярославль
Рязань
История трех кремлей  
Рязань – Зарайск – Коломна 
10.06-11.06.18
От Оки до Волги 
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
10-12.06.18
Санкт-Петербург День Независимости в Санкт-Петербурге 
09.06-13.06.18
СаратовЗолотые огни Саратова
Саратов – Вольск
10-12.06.18
СеменовЗаволжские грёзы
Семёнов – Галибиха (усадьба Левашовых) – Юрино (замок Шереметевых) – Балах
10-12.06.18
Смоленск Город - ключ
Смоленск - Талашкино - Флёново
11-12.06.18
Блестящие судьбы Отечества
Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж
10-12.06.18
На Днепровских холмах   
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
10-12.06.18
Славянские напевы
Смоленск – Витебск – Здравнёво – Талашкино – Флёново
10-12.06.18
Суздаль
Медовые звоны Суздаля  
Суздаль - Владимир - Боголюбово           
10-12.06.18
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
10-11.06, 11-12.06.18
Суздаль - Владимир - Щурово городище, музей пряника + дегустация
10-11.06.18
ТамбовУсадебный мир Тамбовщины 
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
10.06-12.06.18
Прощание славянки. Фестиваль духовых оркестров в Тамбове
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
10-12.06.18
Таруса Калейдоскоп впечатлений 
Таруса – Серпухов – Пущино (обсерватория) – Подмоклово – экопасека «Заокское подворье» – Парк птиц «Воробьи»
10-12.06.18  
Тверь

Былой России острова
Тверь - Домотканово - Вышний Волочек - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
09-12.06.18
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
10-11.06.18
Историко - гастрономический очерк
Лихославль – Весьегонск – Бежецк – Градницы – Тверь
09-11.06.18  

ТоржокПо государевой дороге 
Торжок – усадьба Середниково – Клин
10-11.06.18      
Тюмень
Тобольск
Врата Сибири
Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское
09-12.06.18
Углич
Переславль-Залесский (дом Берендея) – Ростов Великий (музей Алёши Поповича) – Углич (музей мифов и суеверий) – Калязин (резиденция Бабы Яги)
10-11.06.18
Калязин - Углич – Мышкин - Мартыново
10-11.06, 11-12.06.18
ХвалынскЗатерянный рай Поволжья
Хвалынск – Сызрань
10-12.06.18
ШуяДуши уютный уголок
Шуя – Холуй – Палех – Дунилово – Введенье – Васильевское – Плёс – Иваново
11-12.06.18
Ярославль
Ярославль – Толга – Вятское
10-12.06.18
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
09-16.06.18
Сокровища Ярославии  
Ярославль – Толга – Вятское – Ростов Великий
10-12.06.18               
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
10-11.06, 11-12.06.18
Северо-Восточная Русь  
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль + теплоход  
10-12.06.18
Заповедная Ярославия  
Ярославль – Карабиха   
Другие города
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово 
10-13.06.18
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж Замок принцессы, императорский линкор и усманские бобры
Богородицк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник 
Изящные промыслы Стародубья  
Маринино – Орехово – Павлово – Богородск – Меленки
Малое Золотое кольцо России 
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад

ТУРЫ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ РОССИИ

Молодёжный туризм

Экскурсии по Москве

Во время обзорной экскурсии по Москве на машине Вы сможете познакомиться с самыми интересными уголками города, сможете сделать красивые фотографии и услышать подробный рассказ о достопримечательностях от опытного гида. Вы сможете познакомиться с самыми интересными уголками города, и услышать подробный рассказ.

Легендарная Тридцатка, маршрут

Через горы к морю с легким рюкзаком. Маршрут 30 проходит через знаменитый Фишт – это один из самых грандиозных и значимых памятников природы России, самые близкие к Москве высокие горы. Туристы налегке проходят все ландшафтные и климатические зоны страны от предгорий до субтропиков, все ночёвки в стационарных приютах.

В край Крымских гор

Недельный тур с проживанием в гостинице у самой красивой горы Крыма - Южной Демерджи. Треккинги, авто-пешеходные экскурсии с осмотром красивейших мест горного Крыма, Долины приведений, каменного хаоса, водопадов, каменных грибов с посещением пещеры МАН и оборудованной Красной пещеры.

Задайте вопрос...
Напишите Ваш вопрос. Наши специалисты обязательно Вам ответят!