День Единения и Согласия

Александров Царскими дорогами 
Александров – Сергиев Посад – Махрищи
04-05.11.17 
БелгородЗаповедные уголки Белогорья            
Белгород – Холки – Казачий стан «Сосновое» – Великомихайловка – с. Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (усадьба Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
03-05.11.18
Белогорье в миниатюре 
Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
04-05.11.18
Болхов
БрянскХрустальная поэзия Брянска
Брянск – Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) – Дятьково
03-04.11.18
Великий НовгородНоябрьские праздники в Великом Новгороде
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай

Владимир
Столицы княжеских времён
Владимир - Суздаль - Боголюбово         
04-05.11.17            
3 дня на Владимирской земле (отель 3*)
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Боголюбово - Владимир
К истокам древней Руси 
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
Гусь-ХрустальныйМещёрская сторона 
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево - Владимир
03-04.11.18
ВитебскОт Шагала до Репина: дорогами белорусской земли 
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
03-05.11.18
Вологда Вологодские кружева
Кострома - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - с.Вятское - Ярославль
ВыксаГород железной розы
Выкса - Дивеево - Муром 
04-06.11.17
ГородецВолжская кадриль в трёх фигурах              
Городец – Гороховец – Нижний Новгород
03-05.11.18
ДивеевоПод благодатным покровом 
Муром - Дивеево - с. Выездное - Арзамас
03-05.11.18                  
ЗадонскЗамок принцессы, императорский линкор и усманские бобры
Ефремов  – Рамонь  – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник
Иваново
Ивановская Русь
Шуя - Палех - Холуй - Южа - Иваново           
03-05.11.18        
Калуга Губернские зарисовки
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
03-04.11.18         
Калуга - Боровск - Козельск - Оптина пустынь - Шамордино
03-04.11.18
Калуга – Этномир – Боровск – Овстуг – Брянск – Таруса – Серпухов
04-06.11.17                 
КасимовЛегенды Касимовского царства
Касимов – Гусь-Железный – Спас-Клепики – Егорьевск – 1 день в SPA-центре
КашинИстории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте…
Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица
03-05.11.18           
КоломнаВкусные радости Коломны
Коломна
03-04.11.18
Кострома
Свежий ветер. Волга
Кострома – Плес          
03-04.11.18         
Кострома
Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
Костромские чудеса. 
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Музей истории ювелирного искусств
05-06.11.17         
"WEEK-END в Костроме" на Ноябрьские праздники
Ростов-Великий - Кострома
КурскПалитра Курской земли 
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
03-05.11.18
ЛебедяньКрай Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) – усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
03-05.11.18
ЛипецкГубернские истории
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
03-05.11.18
Муром Русь святая
Муром - Дивеево                                           
Мышкин Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново
03-05.11.18 
Нижний НовгородОчарование волжской столицы
Нижний Новгород (проезд по ж/д)
03-04.18
Орёл
Таланты орловской земли
Орёл – Музей коллекционных кукол – Болхов
03-04.11.18          
Листая времени страницы 
Орел - Болхов - Тула
03-05.11.18
Городские истории
Орёл – Курск
03-04.11.18
Переславль
Классика Золотого кольца 
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль
04-05.11.17
ПротвиноПо берегам Оки 
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино  - Таруса - Поленово
Ростов ВеликийЕдем бить баклуши 
Ростов Великий - Семибратово - Гаврилов Ям

Ростов-на-ДонуПутешествие на землю Донскую 
Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск
03-05.11.18
РыбинскВерхневолжский мадригал 
Рыбинск - Тутаев - Ярославль
Рязань
На родину С.А. Есенина 
Рязань - Константиново - Пощупово
03-04.11.18         
"Коломна - Рязань" на ноябрьские праздники
Коломна - Константиново - Рязань
Были и предания Рязанского края
Бронницы – Коломна – Зарайск – Рязань – Солотча - Константиново – Пощупово
Малые города России с большой историей 
Шацк – Кирицы – Желанное – Сасово – Касимов – Гусевский погост – Гусь-Железный – Рязань
СаратовЗолотые огни Саратова
Саратов – Вольск
03-05.11.18
СеменовЗаволжские грёзы
Семёнов – Галибиха (усадьба Левашовых) – Юрино (замок Шереметевых) – Балах
03-05.11.18
Смоленск
Славянские напевы
Смоленск – Витебск – Здравнёво – Талашкино – Флёново
03-05.11.18
На Днепровских холмах
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Фленово
03-05.11.18
Город - ключ 
Смоленск - Талашкино - Флёново
04-05.11.18
Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
03-04.11, 04-05.11.18
Медовые звоны Суздаля 
Суздаль - Владимир - Боголюбово
03-05.11.18                  
Суздальский Week End
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
Храбрые Русичи
ТамбовУсадебный мир Тамбовщины 
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
03-05.11.18
Таланты тамбовской земли
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
04-05.11.18
Тверь
Историко - гастрономический очерк 
Лихославль – Весьегонск – Бежецк – Градницы – Тверь 
09-11.06.18
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
04-05.11.18
В гости к Гадюке Васильевне 
Кимры – д. Гадово - Тверь – Старица – Берново – Домотканово – Торжок + «Сырный кусочек Италии»
04-06.11.17    
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
03-04.11.18
Тюмень
Тобольск
Врата Сибири 
Тюмень – Тобольск – Абалак – с. Покровское
02-05.11.18
Тула Сказ о тульских мастерах
Тула – Музей Оружия («шлем») – Музей «Тульская аптека» – Музей Станка
03-04.11.19
УгличВ гостях у сказки
Переславль-Залесский (дом Берендея) – Ростов Великий (музей Алёши Поповича) – Углич (музей мифов и суеверий) – Калязин (резиденция Бабы Яги)
03-04.11.18
Уездный город
Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново
Волжский Week End
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново - Ярославль
Шуя Души уютный уголок 
Шуя – Холуй – Палех – Дунилово – Введенье – Васильевское – Плёс – Иваново
04-05.11.18
Ивановская Русь 
Шуя - Палех - Холуй - Южа - Иваново            
03-05.11.18
В страну художников и ямщиков
Павловский Посад - Ковров - Шуя - Южа - Холуй - Палех + с.Великое - Гаврилов Ям + конно-спортивный комплекс
Южа Земля Мастеров
Палех – Южа – Холуй – Городец - на - Волге – Семёнов – Гороховец – Мстёра – Ковров + мастер классы + деревенский ужин
Золотые руки России
Палех - Южа - Холуй – Шуя - Ковров
Ярославль
Тысячелетний Ярославль 
Ярославль - Толга - Вятское 
03-04.11.18 
Сокровища Ярославии
Ярославль – Толга – Вятское – Ростов Великий
03-05.11.18                             
"WEEK-END в Ярославле" на Ноябрьские праздники
Ярославль - Вятское
"Ярославль – Углич – Мышкин" на ноябрьские праздники
Ярославль – Углич – Мышкин
Легендарная Русь 
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
03-04.11, 04-05.11.18
Северо-Восточная Русь 
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль                         
Баба Яга отдыхает и другие приключения на Золотом Кольце...
К бабе Яге в Калязин - Углич – Рыбинск - Пошехонье - Тутаев - Великое - Гаврилов Ям - Переславль Залесский
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир
04-07.11.17
Золотое кольцо на Ноябрьские праздники
Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад
Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад

Молодёжный туризм

Новый год и Рождество

Праздничные и активные туры на Новый год и Рождество по России. Средняя полоса, Карелия, С.Петербург, Север, Юг России, Урал, Алтай, Байкал, Камчатка, Дальний Восток, Сахалин, Курильские острова и другие районы России.

Экскурсии по Москве

Пешие, автобусные экскурсии на автомобиле по Москве. Во время экскурсии по Москве Вы сможете познакомиться с самыми интересными уголками города, сможете сделать красивые фотографии и услышать подробный рассказ о достопримечательностях от опытного гида. Вы сможете увидеть Красную площадь, ГУМ, Храм Христа Спасителя и многое другое.

Легендарная Тридцатка, маршрут

Через горы к морю с легким рюкзаком. Маршрут 30 проходит через знаменитый Фишт – это один из самых грандиозных и значимых памятников природы России, самые близкие к Москве высокие горы. Туристы налегке проходят все ландшафтные и климатические зоны страны от предгорий до субтропиков, все ночёвки в стационарных приютах.

Задайте вопрос...
Напишите Ваш вопрос. Наши специалисты обязательно Вам ответят!